Lunari Race / Раса лунари

Лунари - потомки знаменитого нордского охотника Серин и легендарной лучницы и охотницы по имени Рэ'Ли из народа древесных эльфов Сан'Ли. Лунари любят дикую природу и предпочитают селиться вдалеке от суеты городской жизни. Известно, что они зачаровывают большие деревья, чтобы создать себе жилище. Лунари обладают большей, чем у нордов, продолжительностью жизни и физической силой, а также быстрым восстановлением своего здоровья и запаса сил. Кроме того, от своей эльфийской праматери они унаследовали слегка заостренные уши. Как и свои предки, лунари мастерски обращаются с холодным оружием, а в искусстве владения луками им нет равных.
Лунари обладают крепким здоровьем и большим запасом сил, а также быстрым восстановлением в битве (магии, здоровья и запаса сил). Они обладают природным сопротивлением к электричеству (50%) и особым заклинанием иммунитета, которое исцеляет их от всех болезней и восстанавливает здоровье (применение по умолчанию - клавиша "z", как и драконьи крики).
Внимание! Раса лунари создана для игры только персонажем женского пола!
При старте игры лунари обладают следующими базовыми характеристиками:
+10 к стрельбе из лука,
+8 к одноручному оружию,
+8 к двуручному оружию,
+9 к блокированию,
+9 к легким доспехам,
+8 к красноречию,
+8 к восстановлению.
Если вам кажется, что лунари слишком сильны по своим стартовым характеристикам, вы можете просто повысить сложность игры или же подключить опциональный esp-файл с уменьшенными базовыми характеристиками.
Плагин с расой лунари включает в себя множество элементов, в том числе:
- Собственное тело UNP или CBBE, в зависимости от того, какой тип тел вы предпочитаете;
- Специально созданные бесшовные текстуры для лиц и реплейсеров тел UNP и CBBE;
- Новые текстуры карт отражений для тела, лица и рук;
- 26 пресетов внешности;
- 45 текстур глаз, а также новая подводка глаз и тени век;
- Специально созданный меш глаз, исправляющий угол глазной щели (по сравнению с ванильным) и добавляющий длинные ресницы;
- 24 текстуры бровей;
- Несколько новых расцветок волос.
Опциональный файл:
Улучшенные меши рук
Иногда при виде от первого лица вы можете заметить небольшую щель в районе запястья левой руки на стыке текстур. Данный опциональный файл убирает эту щель. Если вы не испытываете подобной проблемы, устанавливать данную опцию не нужно.
ВАЖНО! Точно следуйте инструкциям по установке/удалению плагина, это убережет вас от возможных ошибок и багов!
Инструкции вы найдёте в Html-ридми в архиве плагина.
Внимание! Мод обновился до версии 1.70! Появились следующие изменения:
- Обновлены текстуры лиц и кожи (CBBE и UNP) для достижения большего реализма (детали, веснушки и т.п.);
- Обновлены/усовершенствованы меши тел CBBE и UNP;
- Созданы новые варианты мешей тел TBBP CBBE и UNP.
Комментарии
Придется поиграть женским персонажем.
RSS лента комментариев этой записи