Ришерен
После прохождения основной сюжетной линии Oblivion игроку в дар передается небольшой особняк к западу от Чейдинхола.
Подробнее о том, что вас ожидает:
- мини-квест по приобретению самого особняка и нескольких домов, начинающийся с записки канцлера Окато, прилагающейся к Драконьим доспехам (кто уже все это прошел, может либо начать игру заново, либо прописать в консоли player.setstage MDRisheren 5);
- квест в самом городке: для того, чтобы приступить к его прохождению, необходимо поговорить с одним из жителей;
- в доме игрока имеются алтари Девяти, алтари заклинаний и зачарования, прислуга, кузнец, несколько витрин, набор доспехов Клинков и кое-что еще;
- после отстройки деревушки игрок получает возможность раз в две недели собирать ренту с жителей поселения, покупать товары в местной лавке, получать благословение в церквушке и пить в небольшой таверне.
Комментарии
Автор: f_brave
Должен совпадать.
А мод кул судя по описанию. ;;;
Всегда хотел своё село иметь:) do_ob
Если с самими UL, то проблем нет, а вот с UL Arrius Creek and Ancient Yews Patch есть проблема.
НО есть вопрос.
Как только я поставила этот плаг, около Ришерена появились огненные, грозовые и ледяные атронахи. В общем-то они не мешают мне, но странно что они вообще там очутились. И размеры у них не малые.
я пришёл в арсенал (там где доспехи брал)
а на столе лежала эта записка.
И ещё:таверна называется "Двемерское Пожрище".Может это опечатка, а может задумка.
Значит несовместим именно с "самими UL"
RSS лента комментариев этой записи