Q More and Moldy Ingredients / Испорченные ингредиенты
Автор
asQarne
Локализатор
alea
Версия:
1.1
Оригинал
Перейти на страницу

Требования
Oblivion
Добавлено
2011-03-08
Размер
1.18 MB
Добавил
Super User
Скачиваний
3 175
Рейтинг
Стража поднимает тревогу, и вам нужно срочно ретироваться с места преступления. Чтобы спрятаться от их всевидящих глаз, вы лезете в канализацию. Сидя там и ожидая, пока утихнут страсти наверху, вы пересчитываете награбленное добро и замечаете рядом с собой яблоко. Свежее и красненькое, откуда бы ему тут взяться? Знакомая картина, не так ли?
С этим модом все изменится! Теперь в канализациях, пещерах и других темных и сырых местах вы будете встречать не свежие и вкусные ингредиенты, а заплесневелые и испорченные, которые по логике вещей вам и должны попадаться.
Так как продукты испорченные, то их эффекты тоже отрицательные или отравляющие, за исключением нескольких нейтральных. Это делает их идеальными ингредиентами для создания ядов!
Комментарии
(в панике) - а яды вы на кого готовите? о_О
RSS лента комментариев этой записи