Темнота. Мы приходим в себя и видим,  как нас везут на казнь имперские солдаты.  Мы приезжаем  в Хелген. Нас ведут на плаху и… И все? прощай жизнь. Скоро мы встретимся со своими предками, только за то, что бежали в Скайрим в поисках лучшей жизни.

Ужас! Мы уже вспоминаем эти события. А сколько прошло? Всего лишь год. А как мы ждали! Ждали заветный день  – 11.11.11. Как следили за новостями, по нескольку  раз в день проверяя все русскоязычные и англоязычные источники. Читали, смотрели и обсуждали любую крупицу информации, которую нам давал Тодд Говард, подкармливая наше любопытство. .


Хэллоуин!

Время, когда вся нечисть вылезает из своих могил, гробов и прочих убежищ. Забредает в людские селенья. И… и развлекается. Неистовствует. Творит всякие безобразия. Пугает людей. Питается их страхами. Насыщается до следующей ночи, которая наступит через год.

Они могут проникнуть в Ваш дом. Напугать или утащить Вас. Но у нас есть способ побороть их! Давайте возьмем соль. "Зачем она нам?" - спросите Вы меня. А вот зачем. Мы посыпем ее перед порогом дома, у всех окон и вентиляционных шахт. Перед всем, что выходит на улицу. И не забудьте оставить угощение у входной двери, чтобы нечисть не использовала свои сверхъестественные способности и не "сожрала" Вас.

 

Ага! В Скайриме наконец-то появился русифицированный ексешник для конного боя. Вы его ещё не опробовали? Не стоит спешить. Пересмотрев десятка три видео, снятых ещё на английской версии игры, перелистав не слишком восторженные отзывы на форумах  и уловив текущую тенденцию (кстати,  она ничуть не изменилась и на русской версии) - мы составили небольшую инструкцию, которая, без сомнения, научит вас всем тонкостям сражений верхом. Итак. 


Rowan Kaiser
с www.gameranx.com размышляет о погоде в Скайриме, а также влиянии погодных эффектов на игровую атмосферу в целом.



А в Скайриме идет снег...

Знаете, какое у меня самое волшебное воспоминание, связанное с игрой? Нет, это не история победы или поражения, не лихой поворот сюжета и даже не шокирующая гибель. То, что мне так запомнилось, - вовсе не уникально для данной игры, это может повториться и не раз, но… Когда я впервые вошел в город в The Elder Scrolls II: Daggerfall, шел снег, играла особая "снежная" музыка, а игра сообщала, что сегодня праздник. Честно говоря, у меня нет какой-то конкретной причины для объяснения того, чем меня так "зацепил" этот момент. Музыка была неплоха, но не более. Графика… ну, она была хороша для того времени, но не настолько, чтобы говорить о какой-либо реалистичности. Даже мои воспоминания о том, как называлась эта игра, могут быть ошибочны: я назвал ее Daggerfall, но не исключаю, что это могла быть и Arena, первая игра серии Elder Scrolls




Предлагаем вашему вниманию подборку безумной мускорты самых невероятных FUS RO DAH-видео.
Спасибо за нее сайту www.gameranx.com.

Итак. Когда Драконорожденный издает свой фирменный крик, все вокруг разлетаются. Это так. Это Скайрим. Да это вообще вся суть игры! Смиритесь.
В общем, ни для кого не секрет, что игра уже разжилась своими мемами, одним из которых является FUS RO DAH-мем – "один чувак кричит, остальные отлетают".
Стоит ли говорить, что скоро Безжалостная сила переехала с заснеженных просторов Скайрима в реальную жизнь? Не верите? Убедитесь в этом, посмотрев 10 самых безумных FUS RO DAH-видео.